Евгений

как приготовить сочные котлетки из мяса кроме куриного мяса. сочные ароматные котлетки

Де
Денис

добавить в фарш: картошку 1 шт. на мелкой терке, чеснок тертый, яйцо, размягченный батон, соль, перец, лук мелко нарезанный

Сергей Смагин

Добавить в них сок.

Оксана Беленкова

для того чтобы котлетки были сочнымы надо в фарш добавитьлук сливки яичный белок специи можно зелень петрушки.

Ни
Николай

пожарить на сковороде

Елена Гребенникова

перемешай фарш с майонезом-будет тебе сочность

Анастасия Ускова

Не пишите глупость ребенку! Я сейчас рецепт приведу как сам делаю: Мясную вырезку промолоть на мясорубке, добавить яйца, замоченный в молоке белый хлеб без корочки. Добавить спассерованный на масле мелко нарезанный репчатый лук (можно добавить мелко нарубленный чеснок) , фарш посолить, поперчить и хорошо перемешать. Сформировать котлеты, обвалять в муке или панировочных сухарях, обжарить на сковороде с двух сторон до готовности.
Подавать с картофельным пюре, отварными овощами, крупами.
Норма продуктов: 600 г мяса (говядины, свинины, баранины) , 1-2 луковицы, 1/2 головки чеснока, 2 яйца, 150 г белого хлеба, 2/3 стакана молока, соль, перец — по вкусу.
Жарить надо накрывая крышкой сковородку, на слабом огне, чтобы были не сухие а пышные получились.

Света Миронова

Я добавляю в фарш ( говяже-свиной) смолотую на мясорубке сырую картофелину, замоченную в молоке и отжатую сдобную булочку, лук, чеснок. Всё смешать, фарш отбить на столе, сформировать котлетки, обвалять в муке. Жарить на горячей сковородке одну сторону, затем перевернуть и только потом накрыть крышкой. Да, не забудте фарш посолить. Мои котлетки получаются вкусные и сочные.