Елена Бокова(Гришина)

по каким соображениям люди не едят мясо, кроме как из-за жалости?

Иван

Люди вообще большие чудаки.

Алексей Шивыдкин

Все эти сказки про возможность полноценно питаться без мяса, так как его пичкают-чем-то-там-особо-вредным - гонево чистейшей воды. К тому же ещё и обосновываемое скудностью земель - что само по себе уже свидетельствует, что и пища растительного происхождения напичкана не менее, чем. Видимо, под полноценностью питания у рассуждающих в этом ключе подразумевается переход на прямое употребление необходимых компонентов фармакологическим способом.

Наталья Каминская

Оправдываю только одно соображение - непереносимость животного белка.

Сергей Сироткин

Мода такая на вегетарианство!
А сами голодные ходят и всем рассказывают, что они мясо не едят. Лучше б поели....

Максим

мясо продукт гниения

Любовь Постникова

Zемель, годных для выращивания сельхоз-культур крайне мало, отсюда огромная цена на мясо, откормленное натур продуктом. А то мясо что едите вы напичкано специальными добавками чтобы животные были жирнее чем обычные собратья. Попробуйте вычислить какая химия попадает в вас и ваших детей через кусок трупа в вашей тарелке... Это может иметь плачевные последствия для потребителя. В погоне за прибылью владельцы ферм ставят опыты на самих людях! В наше время можно питаться полноценно без мяса, не зачем убивать и всячески издеваться.
Когда животное убивают, ему больно и эта негативная энергия переходит на вас. Вы едите мертвеца, который ходил, дышал и видел как вы.

Юл
Юлия

Птицы и животные когда их убивают испытывают стресс. И мы едим это мяса уже этот стресс через мяса передается нам. Мы покупаем у Арабов, Индусов мясо. Они знают когда и как резать животных И с молитвой. Животные стресса не испытывают. Мяса сочное молочком пахнет телятина тает во рту. И их куры сочные нежные!! ! Другого мы не покупаем.

Шохрузи Каримулло

Мы с мужем уже давно не едим красное мясо. Он крупный мужчина, напряжённый график +спорт, но как поест мясо чувствует слабость и тяжесть. Всё это ерунда про незаменимые аминокислоты, а белка после заморозки вообще не остаётся. Оно гниёт в организме и отравляет его.

Сергей Будкин

ведут здоровый образ жизни.

Юлия Родионова

Просто не хотят

Roman

Многие брезгуют

Zarina Kobulova

из жадности )

Анна Миклина

Зубы слабые!!! !
Не задумывались????

Ол
Оля

Им его некому предложить наверно.

Дмитрий Доркин

Бояться поправиться в весе.

Александра Вячеславовна

По тем-же самым что и не курят

Ира Ситникова

денег нет

Анастасия Москвичева

при некоторых болезнях мясо нельзя