Светлана Нагорная

Какую начинку положить в мясной рулет. Кроме грибов

Ирочка Филатова

Овощную из запеченных (тушенных) сладких перцев ( разного цвета, так эффектнее) +зелень ( или шпинат)
просто любые тушенные овощи
из твердого сыра и зелени ( и + еще что угодно, по вкусу)
половинки отварных яиц
чернослива (кураги)
красиво смотрится и нежная на вкус начинка из омлета с зеленью
а можно просто отварные макароны с сыром

Мебель Для Вас

овощи, сыр, другое мясо...

Сергей Шалаев

яйцо+жареный лук с морковью

Ирина Михальчук

Ну ты даешь. Мясо ложи

ОК
Ольга Кудинова

овощи-например броколи, болгарский перец, помидор, морковь, лук-пережаренные со специями

Иван

Отварной круглый рис с овощной поджаркой (лук, морковь, перец)
Варёные яйца, можно в смеси с тем же рисом-всегда так делали в советских столовых чтобы мяса поменьше класть но мне очень нравился этот вкус
Можно просто спассерированные овощи, вместе с луком и морковкой разноцветные перцы, получается и вкусно и красиво
У меня знакомая когда делает пирог обязательно в мясную начинку кладёт тёртый жёлтый сыр, пирог получается очень сочный и с ароматом и вкусом
Ещё есть такие блюда когда в мясную начинку кладут чернослив с рублеными грецкими орехами-тоже очень гурманно получается

Евгений Адамов

ветчину+сыр, яйца можно целые, можно слоем рубленые+сл. масло или сыр,

Sofia Kulnichenko

сыр корейская морковка салатный перец

Юрий Царенков

сыр, ветчина и болгарский перец

Ra
Rastaman

с отварными яйцами и жаренным луком, с овощами, с сыром и зеленью