Екатерина Акимушкина

Как делать мясной рулет?

Елена Пятова

Фарш из говядины и свинины (баранины) напичкать луком и чесноком, чуть чуть воды, перец и соль, сделать батон и в духовку под 200 гр, и потом уменьшить до 100,через час (на килограмм) готово, можно во внутрь пюрешку запихать, очень вкусно

Елена Тофан

Время приготовления: 90 минут
Количество порций: 10

Ингредиенты для "Мясной рулет"
Сало (желательно с прослойкой мяса) — 500 г
Фарш (любой) — 300 г
Грибы (шампиньоны свежие) — 200 г
Лук репчатый — 1 шт
Специи (соль, перец - по вкусу) — 20 г
Масло растительное
Рецепт "Мясной рулет"
Сало нарезать на полоски. Чтобы нарезать ровные полоски, нужно минут на 30 положить кусок сала в морозилку. Подмороженное сало легко нарезается.

Сплести из сала коврик.

Лук и шампиньоны мелко нарезать, поджарить на растительном масле.
(Шампиньоны помыть)

Котлетный фарш выложить квадратиком.

Поджаренные грибы с луком положить на середину фарша.

Свернуть фарш с грибами, придать форму колбаски.
Положить на плетёнку.

Свернуть рулетом.

Запечь в духовке при 200 градусах 50 минут.

Приятного аппетита!

Алина Грачева

Погуглиться, найти понравишийся рецепт, закупить нужные продукты и приготовить рулет=)))))))

Олег Слуцкий

Полоса свинины с живота, отбиваеем, солим, смазываем чесноком по желанию: больше, меньше и до утра оставляем в холодно месте, утром скручиваем и фиксируем шпагатом, кастрюлю с водой на плитку доводим до кипения, чуть подсаливаем и кладем рулет, для аромата всякие коренья, а для цвета шелуху от лука и варим в течение 2 часов. достаём рулет на блюдо и в холодное место часа на 3-4 и острым ножом режим пробный ломтик .