Александр

начинка в свиной рулет. Здравствуйте! Поделитесь, какие делаете начинки для свиного рулета?

Оксана Долгова

Рулет из свиной брюшины (подчеревок)

Брюшину помыть, обсушить, натереть солью, посыпать черным перцем, розмарином, перцем чили и нашпиговать чесноком. Свернуть рулетом, вложив внутрь фарш из молотых фисташек с рублеными персиками, смазать медом и оставить на 3 часа. Затем запекать в духовке при 180° час на решетке, подставив вниз противень для жира. Дать остыть.

Брюшина 2 кг, фисташки 200 г, персики 3 штуки

Фото рулета http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2123.jpg

Рулет деревенский

Свиной окорок нарезают тонкими кусками и слегка отбивают. Для начинки пассируют мелко рубленый лук с грибами. В конце добавляют 50 г белого вина или сливок. Солят, перчат, добавляют толченый чеснок и чернослив. Начинку тонким слоем намазывают на окорок, который плотно скручивают, скрепляют зубочистками и обваливают в сухарях. Рулеты обжаривают 20' и полив сметаной подают с соленьями.

300 г окорока, 1 луковица, 100 г грибов, 50 г вина, 50 г чернослива, 150 г сметаны, 2 зубчика чеснока

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3190.jpg

Ольга Шевцова

свинина сочитается с грибами чесноком сладким перцем чуть чернослива лук репка порей баклажан оливки выбери сама что есть можно для мягкости омлет

Юрий Самотолков

Можно положить во внутрь щавель, предварительно потушив его слегка в сливочном масле и на шавель посыпать тёртый пармезан. Всё завернуть в рулет, завязать крепко суровой ниткой и в духовку. Удачи!

Марина Михайлова

Вот рецепт на любителя. Полуварёную тыкву кручу в блендере с предварительно обжаренными грецкими орехами в пропорции 1:1, на килограмм свинины грамм по двести тыквы и орехов. Отбиваю свинину, солю, намазываю извлечённой из блендера кашицей, еще солю и посыпаю приправками, кладу поверх смеси варёные яйца (сколько поместится, обычно 3-4 штуки) и скручиваю в рулет Свинину смазываю оливковым маслом, отправляю на час в духовку (200 градусов) - и на стол.

Аленочка Потапова

морковка и пассерованный лук

Ольга Синица

Мне классика по душе.. Поперчить-посолить-сырая морковь полосками-чеснок. Крутим в рулет-перевязываем-в фольгу и в духовку, часа на два..