Shain Khasiev

какую начинку можно добавить в рулет из тонкого армянского лаваша?

Любовь Дакиева

1.творожн. сыр+зелень+красная солёная рыба 2.плавл. сыр+курочка+чесночёк+овощи 3.яйцо+краб. палочки+майонез+тёртый сыр 4.рыбные консервы+майонез+тёрт. сыр+яйцо

Юля Стрельцова

Делаю маленькие рулетики с семгой и плавленым сыром или. Большой рулет из 3 лавашей, на первый- крабовые палочки или колбаску, мажу майонезом, ложу второй лист лаваша- на него яйцо, майонез, на 3-й лаваш зеленый лук

Мстислав Лыкович

Есть мягкие сыры в баночках, с огурчиком и зеленью и для красоты и вкуса положите тонкие ломтик огурца и перца Скатать в трубочку и разрезать поперек на ломтики

На
Наталья

горчицу с майонезом

Мария Авалян

Сын любит, когда в тонком лаваше завернут сыр МАСДАМ и помидоры. Конверт лаваша с начинкой на несколько минут положить в духовку. Запивать хорошим чаем.