Альберт Ломанов

Сколько стоят у вас в России Шаурма?

Сколько стоят у вас в России Шаурма? И какова цена доставка? И какой грамм Шаурмы?
И в конце напишите где вы покупали шаурму в каком городе, улицу и место писать необязательно.
--Отвечайте пожалуйста на все мои вопросы--

Чепуху не писать

Bobur Qodirov

Большая шаурма из курицы стоит 110 рублей. Вес не знаю, но взрослый человек две штуки не осилит. Мне на обед хватает. Московская обл, Михнево.

Бахтиер Джабборов

а у нас в Питере не шаурма называется а шаверма...

Мария Москвичева

Смотря, какая берется порода кота.

Денис Иванов

Такой гадостью даже за бесплатно не буду питаться

Светлана Изотова

а чо это шерсть что ли ?

Вадим Ковалев

От 100 рублей до 130.В зависимости от размера, лаваша, того, что внутри. Омск.

Александра Фатикова

Не знаю, и знать не хочу. Это надо у чебургенов спрашивать. Они-мастера по шаурме

Ина Чолаку

Знаю, что они (шаумовщики) Дакдональдсу конкуренты, сволочи...

Королева Сайта

Как это в Питере шаурму не едим? У кого там "Шаверма патруль"?)