Эльдар

сколько стоит открыть шаурму? и что для этого нужно?

Ев
Евгений

купить и расковырять-делов то!

Сергей

Согласна с отвечающими, да еще и "связи" не помешают, а то могут "попытатся не дать торговать".

Станислав

1.зарег. в качестве ИП либо юр. лица
2.арендовать производственные площади/лоток, к примеру/ соответствующий нормам
3.получить все необходимые разрешительные документы -СЭС, пожарная инспекция, муниципальные службы-КУГИ, архитектура, Роспотребнадзор

Re
Renat

Неужели ничего другого придумать нельзя? Ведь похоронное блюдо.