Зв
Звездa

В фильмах для вас имеет значение красота актеров помимо их таланта?

Лика Лика

Не придаю этому большого значения.

Дмитрий Губанов

только если красота нужна для сюжета

Марина Иванова

не особо, вот к примеру смотришь интересный фильм, а там главная ну или не совсем главная героиня, с офигенной внешностью, и фильм как то пролетает на автомате, потому что в голове только классная тёлка.

Дамир Сайфутдинов

уже не так как раньше )))

Мария Объедкова

Ну намного приятнее смотреть на тех, кто нравится, нежели на типа талантливых, но не приятных твоему взору. Тут всё индивидуально. Но лично мне нравятся и талантливые и красивые и чтобы это всё было в одном 😉

Марина Тулина

Высоцкий переигрывал роль Гамлета. Смактуновский играл лучше! Но Лохан мне по колено, ибо она и есть мой талант=красота и любовь!

Ал
Алена

нет, мне больше талант нравится) а если он еще и с каскадом! ))

Ди
Дина

если не замечаю ни того, ни другого. . то фильм удался!

Ольга Малышева

В начале внешний вид всегда значение имеет. Мужчины глазами...