Валера Панченко

Человеки! Имеется ли душа у жывотных?

Людмила Малинина

А у человеков имеется?

Mike

Во всем есть частица Бога

Григорий Левкин

иначе были бы они такими живчиками

Светлана Дзуцева

И животные и люди сами являются душами живыми, а не то, что у них есть душа.

Ксюша Суперская

да. имеется. Вы мне сами клип отправляли.

Нахблянту Сукиблин

У моих точно имеется. И ум у них имеется. И чувства имеются. Вот только говорить по-человечески не хотят. А может это и к лучшему? Что бы мы могли тогда услышать...

Альбина Самигуллина

Точно не знаю, но мне хотелось бы, чтобы мой погибший котик был в кошачьем раю.

Сергей Фирсов

ты лучче напиши с какой целью интересуешься) порой интересно узнать как автор пришел к вопросу что бы понять как на вопрос отвечать..

Оксана Блохина

странный вопрос

Дмитрий

души нет. ум сознание есть у всех существ