Сергей

Как развить в себе доброту ?

Ольга Медведева

Просто запомни: Человек сначала отдаёт, и только потом получает.

Иван

Делай как бог и будешь добрым.
Бог в библии убил миллионы людей - он Добро.

Сатана ни кого не убил - он Зло.

ОК
Ольга Калинина

раздай зарплату нищим

Юрий Ледяев

Ради угодного ВСЕВЫШНЕМУ, по познанию Предопределения, смирись с Предустановлением и проси у СОЗДАТЕЛЯ веры и терпения. Желая себе Прощения прощай сам.).

Николай Глазунов

Слушай музыку хорошую. По больше классики

Larisa Maslennikova

Добро должно быть с кулаками
Добро суровым быть должно,
Чтобы летела шерсть клоками
Со всех, кто лезет на добро…

Анастасия Зеленцова

стервятник достал уже

НЕ
Надежда Ермилова

Решить для себя, что самолюбие, эгоизм - тяжкий грех и пожелать от него избавится.

Залина Красова

Доброта выражается в живом интересе к благополучию других. Она проявляется в полезных делах и тактичных словах. Быть добрым — значит делать другим добро, а не зло. Добрый человек дружелюбен, мягок, сострадателен и любезен. Он щедр и внимателен к другим.

Дмитрий Чубов

Говорить себе, что КАЖДЫЙ достоин лучшего отношения и лучшей жизни. Потом вести себя соответственно (это и есть ответственно).