Ольга Рябова

Ваша доброта генетическая или от бога случилось?

Ан
Андрей

А я вообще не добрая)))

Armine Movsisyan

воспитание

Де
Денис

от Бога случилось )

Андрей Пестряков

У людей она не от бога и не от генетики.
Мне даже лень в это углубляться...

Олег Бекренев

Доброта — признак силы, сильный человек проявляет великодушие — большую доброту
«Хорошее в человеке приходится всегда проектировать, и педагог это обязан делать. Он обязан подходить к человеку с оптимистической гипотезой, пусть даже и с некоторым риском ошибиться» А. Макаренко

Елена Павлова

от Бога, и то не всегда получается быиють доброй. Раньше была мститеььной и зависливой, сейчас Бог отлимил от меня это! Аллилуя!

Светланка Гончаренко

Генетика относится к смертному телу ,,объекту,, . А все чувства относятся к ,,субъекту, , вечному. И доброте и любви надо учиться_взращивать семени заложенной Богом... Просто так ничего не дается_надо заработать...