Iroda

Вы когда-нибудь хотели что-бы бог вас хвалил, за вашу искренность, доброту, и силу духа?

Вы вообще этим можете хвастаться?

Пока мы живы - мы творцы, мы боги

Рамиль Невмянов

если каждого хвалить, время не хватит

Евгения Левина

я злобный безвольный лицемер.
кто меня похвалит?

Алексей Годовасенко

Бог хвалил? Бог не хвалит, "делай что должно... "

Евгений Неделько

всегда хотел и хвастался - но бог не фраер он всё знает

Михаил Волков

бога люди придумали. его нет

Ирина Карпова

Очень хочется радовать Его сердце, ведь он наш любящий Отец, который заботится о нас.

Любовь Чапурина

Хочу радовать Бога, а хвалиться нечем, т. к. все, что у нас есть, мы имеем благодаря любящей доброте Иеговы.

Алексей Гришкин

хвастаться могу но не перед богом. мысли о боге в таком контексте не посещали меня никогда вообще
нет я не хотела бы чтобы бог меня хвалил это для меня не вяжется с самой сутью веры в бога

Инна

Мне достаточно того, что он мне не мешает, а я ему!

Дима Морозов

Лучшая похвала, это похвала от любимых, дорогих сердцу людей - искренняя и добрая!

Марина Александрова

вам придет в голову сделать что-то, а потом хвалить свою поделку "ах, какая ты сильная"? Если он всемогущий и всевидящий - так он сделал вас именно таким, каким хотел, и другим сделать не мог.

Romizshoh Dustmurodov

"Пока мы живы - мы творцы, мы боги" - сам себя не похвалишь ...

Slavik Foros

Я люблю когда меня хвалят, для меня это заверение что поступила правильно, но хвалиться перед Богом не могу, это подарок с выше, Бог создал мир так, чтобы общество могло формироваться по Его образу.

Валерий Шальнов

Чтобы помог хотел. А похвалы мне не нужны.

Махмуд Джураев

Для меня Бога не существует так что. . .)
У меня есть тот кто меня похвалит из реального мира за все мои подвиги.

Кристиночка

за силу -СЛУХА!... (за внимательность)

Евгений Топунов

Пусть ругает.