Религия, вера

Честность, искренность, доброту - уже воспринимают в нашем мире, как лицемерие?

Тонко подмечено; да так и воспринимают как элементы лицемерия. А что делать? Общество деградирует; подмена ценностей однако)))
Наталья Максюта
Лучший ответ
Показные - именно так, ведь человек чувствует полем, а то что вы улыбаетесь ни о чём не говорит...)
Дон Ки Хот
Каждый смотрит через свои фильтры.
Например, если видит тьму, то это от того, что взор чистый и различает, или от того, что у самого пятна на фильтрах?

- Пятачок, что это у тебя на стене?
- это мой портрет, Вини!
- но... это же схема разделки свиной туши?
- свободный художник, он так меня видит
Лично я не воспринимаю. И я уверена, что существует множество умных людей, которые разделяют мою точку зрения. Надеюсь, что и вы.
Людмила Ххх
Я всегда считал (эмоционално) всех людей хорошими, добрыми честными, благородными изначально. И мой лоб крепче любых граблей в этом плане. Несмотря на то, что понимаю - люди намного хуже чем можно даже вообразить.
Madina ) (_Offical_Page_)
Больше как слабость .
Так как мир патриархата он злой он в войнах .
Арген Дуйшеев
Конечно, а вдруг тебе что то нужно
Да ну?
Вот если на грудь бросается хто-то весь в белом и с пламенным взором и начинает проповедовать эт странно. Сразу возникают вопросы, а чем я такой пятнисто полосатый ему глянулся и сколько он потратил на услуги прачечных?
Другое дело мирный разговор с кем-то не менее пятнисто полосатым - не зачем ссориться, делить тож особо нечего почему бы и не пооткровенничать?

Все не понятное опасно)
Правильно воспринимают, в большинстве случаев.
Gulzat Oljobaeva
Честность, искренность, доброта в нашем мире чаще всего и являются лицемерием. Потому что ПО-НАСТОЯЩЕМУ честные искрение и добрые люди это вымирающий вид
Да, к сожалению, такое встречается нередко, но дело в том, что каждый судит по себе. Человек, который сам лишён доброты и честности, не верит в наличие этого у других. Лицемер всех считает такими же, хотя это не так, искренних людей тоже много. Хороший человек во всех видит или старается увидеть хорошее, а дурной дурное. А другая причина в том, что в массе своей люди у нас сейчас очень недоверчивые, подозрительные по отношению друг к другу.
вы слишком зациклены на себе любимой, люди любят простоту в общении, а у вас ее нет, она у вас ложная. Вас била жизнь и будет бить за лизинг, всем не залижешь
К большому сожалению так!!