Религия, вера
Почему в нашем мире СПРАВЕДЛИВОСТЬ может держаться не на чувстве любви, искренности, доверия, а лишь на штыках,
принуждении, свисте нагайки, крике вертухая, статьях УК и лае сторожевых псов??
Потому что на практике не получается с мерзавцами действовать одними лишь уговорами.
КАПИТАЛИЗМ !
Справедливость только в свободе выбора...
Этот мир для этого проявлен..
Это всё крайности, это не похоже на любовь.
В насилии не получается Нежно Душевно Любить по своей воле, если создают вред и относятся с неуважением.
И блуд и измены в Семьях тоже не создаёт пользу и радость.
Вот было бы полезно, интересно, весело, если бы Все Малыши рождались с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не в Аду.
А Все Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке.
Взломали управление Мозгами Доверчивых Женщин со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, взломали управление мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями,
но при этом не смогли взломать программу Невидимый Глазам Пояс Верности и Преданности Одному Единственному Спутнику Жизни в Этой Жизни,
Некоторые Женщины
за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
поэтому из них не смогли создать Образ Блудниц Похотливых и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии.
При этом ещё Эти Женщины в процессе жизни научилась сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях Никого не ставить на место Единого Бога, при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны.
Для Семейного Счастья достаточно 1 Спутника Жизни жить счастливо семейно без измен, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Секс= это не главное, главное это Духовная Взаимная Душевная Любовь, а для Духовного Счастья достаточно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Приятно жить счастливо семейно без измен.
Некоторые Женщины
справедливость это закон (диавол), а закон любви не имеет в принципе
Богдан Шиянов
"справедливость это закон" почему вы так решили? понимать под справедливостью и любовью можно разное
Потому что таков мир. после 2-го пришествия всё изменится.
В природе все справедливо и сбалансированно например, в человеческом обществе - нет. Справедливость не должна держаться на каких то чувствах, типа любви или наоборот жестокости и излишних наказаниях за проступки, т. к это все субъективно. А так +- верная формула уже давно придумана и это "Око за око" - 100% применимо к обществу, гениально и просто, конечно небольшие снисхождения стоит внести, если человек например совершил что то по случайности, не специально. Только вершить справедливость человек не может, ибо у нас есть чувства, это сможет только какой нибудь искусственный интеллект, если изобретут, то я за то что бы такое чудо стало мировым судьей )
а как быть с тем случаем когда штыки отошли по воле Божие и СССР распалась?
Потому что такова воля Бога. В наказание за то, что люди не ищут Его воли, а ищут - справедливости.
Матфея 24:12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
2 Тимофею 3:13 Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
1 Иоанна 5:19 весь мир лежит во зле.
"Чистая Правда со временем восторжествует,
Если проделает то же, что явная Ложь "(В. Высоцкий)
Глупый вопрос. Разве при любви уместна справедливость?
Богдан Шиянов
это зависит от того что Вы понимаете под словами любовь и справедливость.
Единственная справедливость этого Мира в том, что Законы Мира воздействуют на всех.
Есть конкретный закон Аллаха в своде шариата. И ей противоположное аморфное за все хорошое из гуманитаризма.
Не конкретное врата беспредела.