Дмитрий Ткачёв

Кто для вас Ваш Бог?

Ве
Вера

Не держим. За ненадобностью.

Рустам Фазлиев

Жизнь. Да все - Он Мудрый, Щедрый, Всесильный, Терпеливый БОГ

Сергей Фирсов

У меня нет кумиров!

Владимир Андрианов

Из Библии мне известно, что истинным, реальным Богом, является Иегова (Яхве) . Поэтому Он для меня Бог.

Алексеи Нет

Жизнь и Истина

Сергей Денисеня

Заботливый и любящий отец.

Мария Писарева

Иисус Христос! Он для меня Всё!

Дмитрий Иовенко

Это создатель Вселенной, космоса и материальной, а также духовной жизни, протекающей во всех формах в нашей и параллельных мирах, главный представитель Высших сил в космическом масштабе, потом у каждой галактики есть свой покровитель и у каждой планеты есть свой тоже покровитель, потом Архангелы и Ангелы, материальные миры и миры другие, например плазменные.

Мария Коростелёва

облом.. . нету у меня богов...

Марина Назарова

Бог в каждом из нас, вот и решайте.

Людмила

У меня сплошные богини по порядку.