Религия, вера

Как зовут Вашего Бога?

Владислав Величайший
Владимир Липатов
Лучший ответ
Бог есть Любовь.
Romashka
Наука.))
Бог ОДИН!
Моего не зовут. Он сам приходит. Стоит только свистнуть.
Иисус
Людмила Азина
Скорость!
Елена Тишкина Аааааааааааааааааааааааааааааа!!! Не трави душу.
Значит, Вы свидетельствуете, что богов много?
это Я!
Мой Бог ________ИИСУС ХРИСТОС
Салтанат Дж
Юлия Семенчук анимашку аву хоч ?
Деяния 17:24—27- "...Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками,  и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё.  От одного человека он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли. Он установил определённые времена и пределы обитания людей,  чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли, хотя он и не далеко от каждого из нас. "Исх. 3:15--"

Исход 3:15: 15 Затем Бог снова сказал Моисею: «Вот что ты скажешь сыновьям Израиля: „Иегова, Бог ваших предков, Бог Авраама, Бог Исаака и Бог Иакова, послал меня к вам“. Это моё имя на века, и под этим именем меня будут помнить из поколения в поколение... "

Chynar Baylyyewa
Да как бы вы его не называли, он вас все равно не услышит, поскольку разница в течении времени у вас и у него чудовищная. Поэтому нам все в космосе и кажется неподвижным. Они, (боги) создают миры и мы для них просто пыль.
Роман Юдин
Иисус Христос Господь мой и Бог мой!!!
Бог ЕДИН, У КАЖДОГО ОН ПО СВОЕМУ НАЗЫВАЕТСЯ! Мой Бог Иисус Христос!!!!
Всевышний, личное имя которого — Иегова. Еврейские слова, которые переводятся как «Бог» , указывают на силу, а также на величие, достоинство и превосходство. В противоположность истинному Богу есть ложные боги. Некоторые из них сами возвели себя в боги, других объектами поклонения сделали люди, которые их почитают.
Рим. 10:13: «Каждый, кто призывает имя Иеговы, спасется» .
Иез. 39:6: «Люди узнают, что я Иегова».
Асан Асан
планета под названием сонца
Мир воли и мир разума