Валентина Рыжова

Как зовут Вашего Бога?

Юлия Орешкина

Владислав Величайший

Al"mira Sakieva

Бог есть Любовь.

Ас- Строй

Мой Бог ________ИИСУС ХРИСТОС

Александр C

планета под названием сонца

Анна

Деяния 17:24—27- "...Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками, и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё. От одного человека он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли. Он установил определённые времена и пределы обитания людей, чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли, хотя он и не далеко от каждого из нас. "Исх. 3:15--"

Исход 3:15: 15 Затем Бог снова сказал Моисею: «Вот что ты скажешь сыновьям Израиля: „Иегова, Бог ваших предков, Бог Авраама, Бог Исаака и Бог Иакова, послал меня к вам“. Это моё имя на века, и под этим именем меня будут помнить из поколения в поколение... "

Ирина Осипова

Иисус Христос Господь мой и Бог мой!!!

Станислав

Бог ОДИН!

Анютик Куцебенкова

Всевышний, личное имя которого — Иегова. Еврейские слова, которые переводятся как «Бог» , указывают на силу, а также на величие, достоинство и превосходство. В противоположность истинному Богу есть ложные боги. Некоторые из них сами возвели себя в боги, других объектами поклонения сделали люди, которые их почитают.
Рим. 10:13: «Каждый, кто призывает имя Иеговы, спасется» .
Иез. 39:6: «Люди узнают, что я Иегова».

Нигина Нозирова

Бог ЕДИН, У КАЖДОГО ОН ПО СВОЕМУ НАЗЫВАЕТСЯ! Мой Бог Иисус Христос!!!!

Alejandro

это Я!

Ольга Петелина

Да как бы вы его не называли, он вас все равно не услышит, поскольку разница в течении времени у вас и у него чудовищная. Поэтому нам все в космосе и кажется неподвижным. Они, (боги) создают миры и мы для них просто пыль.

Юлия Дмитриева

Значит, Вы свидетельствуете, что богов много?

Лена Журавлева

Мир воли и мир разума

Екатерина Никитина

Моего не зовут. Он сам приходит. Стоит только свистнуть.