Религия, вера

Ну и как зовут Вашего Бога?))

я с ним незнаком
Танечка Ершова
Лучший ответ
Все
Данил Кунделев
Вы про что?...
Yuri Rusilo
Вона как все всё о своих Богах знают.. . а мой мне еще Свой паспорт не показывал....))
мы своего то имени души не знаем, а Вы говорите Бога имя..))
Начало совпало.
Эльмира Хисматуллина а концы с концами как?))
Родители, они создатели и те кто закладывают в тебя твою личность и варианты судьбы.
Так же как и вашего. БОГ - Всевышний Отец всех душ - Благодетель мира.
Господь!

А так придерживаюсь мысли из Тайного Города - Спящий!
Роза Кунцевич
Марина Попкова Что за "Тайный город"?
Его не зовут, Он вездесущь, к нему обращаются! А имя Его-Абсолютный Разум вселенной.
Представь, что у твоего отца очень много детей разбросаных по всему миру и вырасших в различных культурах.
Отца они называют по разному, на разных языках, и чтят его тоже по разному в соответствии с своей культурой и традициями.
И при этом он их всех любит, даже тех кто от него отказался, и сказал "Нет у меня отца! Я его никогда не видел и знать не желаю! "
Все это конечно утрировано, но в целом верно.
Следует помнить, что отец небесный и биологические родители это разные понятия.
Ирина Лотова
В суе-не называю! Про себя лишь к нему я взываю.))
Лёша Чербаев
У меня столько имён, что пипл запутался
Илона В
Эльмира Хисматуллина Доброго утречка, чудесный))
АЛЛАХ Субхану ва Тагаля Роббиль Галямин
"Бог продолжил говорить с Моисеем и сказал ему: «Я Иегова.  Я являлся Аврааму, Исааку и Иакову как Бог Всемогущий, а под именем Иегова не открылся им. ""(Исход 6:2,3).
Классный вопрос!
Мой наверное рассудок, разум, мудрость и всё такое...
у Него 99 имен, а самое главное БОГ-АЛЛАХ!!!!
Эльмира Хисматуллина а может ваш иероглиф его имя?))
Нуржан Жубатыров Этот иероглиф означает- Любовь :)