Елена Кувшинова

Бог - каковы Ваши понятия о Боге .

Ан
Анастасия

Бог - Творец вселенной, Создатель, Любящий Отец, Сущий и Единый. У Него может быть много имен и понимание о Нем разное (в зависимости от религий) но Истина о Нем содержится только в Слове Его - Библии

Алина Ярцева

Бог есть Дух. Он Вседержитель, Вездесущий, Всеблагий и Любовь. Отношения Бога и человека определяются, как семейные, сын и Отец.

Евгений

Бог --------это любовь. По делам мы можем увидеть Бога

Ле
Лена

Это выдумка.

Денис Федоров

кругленький такой...

Masud Barati

библейские

Наталия Галкина

Он как Отец для меня.

Алексей Конарев

Говорят бульонная масса с разумом. Плавает по Галлактикам, землятресения вызывает.

Валерий Новиков

Сила, свет, любовь, доброта, забота, великодушие, справедливость.

Ерег@ Dеgтяреv

Бог -величие, сила, достоинство и превосходство ...(есть истинный Бог имя ему Иегова (об этом библия говорит ) и противоположность истинному богу есть ложные боги )

Сергей Черкасов

Люди поклоняются многому. Но в Библии говорится, что есть лишь один ИСТИННЫЙ Бог. Он создал все, что на небе и на земле. Поскольку он дал нам жизнь, поклоняться следует только ему Одному (1 Коринфянам 8:5, 6; Откровение 4:11).
У Бога много титулов, но только одно имя. Имя Бога — ИЕГОВА. В большинстве переводов Библии имя Бога удалили и заменили титулами «Господь» и «Бог» . Но в оригинале Библии имя Иегова встречалось примерно 7 000 раз! (Исход 15:3; Псалом 82:19, перевод Г. П. Павского) .
У Иеговы есть тело, но оно отличается от нашего. «Бог есть Дух», — говорится в Библии (Иоанна 4:24). Дух — форма жизни, которая намного выше нашей. Ни один человек никогда не видел Бога. Иегова живет на небе, но видит все (Псалом 10:4, 5; Иоанна 1:18).
В Библии открывается личность Иеговы. Показаны его главные качества: любовь, справедливость, мудрость и сила (Второзаконие 32:4; Иов 12:13; Исаия 40:26; 1 Иоанна 4:8). В Библии говорится, что Бог также милосерден, добр, готов прощать, великодушен и терпелив.

Татьяна Пастушенко

Бог это Святая Троица-Бог Отец-Бог Сын Иисус Христос-Бог Дух Святой!! !
Бог един в трёх лицах и вто же время каждый Бог самостоятельная личность имеющая свою индивидуальность!! !
Человек через Бога Сына приходитк Богу Отцу, а от Бога Отца исходит Бог Дух Святой, Господь Бог Иисус Христос направляет Бог Дух Святой на человека!! !
После Святой Троицы идёт Самодержавная наша Госпожа Присвятая Божья Матерь Присвятая Дева Мария!!! Дальше стоит Божий Николай Угодник, а дальше идут все светлые святые силы!! !
В это можно верить или не верить, но это уже дело совести каждо гочеловека?