Александр Конюшенко

А у вас как завут вашего бога?

Са
Сашенька

Не люблю зеркала. . Из много, а толка нет. Одно невежество.

Semina Tatyana

В постели - МУЖ
На работе - ШЕФ

В жизни обычной - не творю себе кумира.
Мой Бог - моя совесть.

Oleg

А у нас автономное отопление )

Катерина Натарова

Вот что ты скажешь сыновьям Израиля: „Иегова, Бог ваших предков, Бог Авраама, Бог Исаака и Бог Иакова, послал меня к вам“. Это моё имя на века, и под этим именем меня будут помнить из поколения в поколение.

Дмитрий Ч

Иисус Христос.

Анна Ясинская

А у нас в квартире газ. А у вас?

Виктория Фёдорова

Во первых Бог с большой буквы. Это языческих богов можно писать с маленькой, потому что они таковыми не являются. Мой Бог Иисус Христос. Бог Отец Бог Сын и Бог Святой Дух. Бог Троица. Аминь)

Альфия

Мозг!

Ульяна Богданова

Моего Бога не зовут, он сам приходит. А имя ему Вселенная.

Pavel Yurevich

Моего единственногго бога.. зовут.... Вселенная.... а на земле.. его представляет Природа... Возможно.. это и язычество.... Но никто не дает право не уважать.. любого Бога....

Татьяна Татьяна

У меня нет богов!!

Сергей Семенков

,,Не обращайтесь к бесполезным богам, и не делайте себе литых богов. Я Иегова ваш Бог. --левит 19:4.;