В*
Виктория ***

Продолжаем беседу по поводу визы в США

Хм.. .
А вот например рабочая виза, которую выдают кампании "легендарным" специалистам в своём деле.
Допустим владелец небольшого магазинчика, может подать документы (извините но с головы вылетело как называется, но напишу смысл) на выдачю трудовой визы гражданину Украины.
Ну допустим на должность менеджера, или повеселей "гипер активного" мерчендайзера)
Или етот трюк прокатывает ток с гигантскими компаниями?
Заранее благодарю.

P.s Пипа напишы свой id (вк) если такой имеется

Валя Исаева

владелец небольшого магазинчика может хоть заподаваться на выдачу трудовой визы гражданину украины- их количество мизерное, выдаются они только при наличии высшего образования и как правило получают их уникальные спецы, типа физиков ядерщиков, аналитиков, информатиков и так далее- в этом году все их раздали за месяц. пишите в личку.

Михаил Важдалов

В USCIS, объявили,
что лимит количества заявок на рабочие визы H-1B в США на 2014 год
достигнут менее чем через неделю после начала приёма. Дальнейший приём,
соответственно, остановлен, а решение о предоставлении виз будет
приниматься на основании лотереи. Интересно, что на 2013 год лимит
был выбран за 2.5 месяца, на 2012 — за 8 месяцев, на 2011 — за 10
месяцев.
Там что, внезапно намазали мёдом? H-1B - это неиммигрантская, рабочая виза. Виза позволяет компаниям
временно нанимать иностранных рабочих. В случае увольнения такой рабочий
должен либо просить об изменении статуса, либо покинуть страну. По закону лимит один и тот же - 65 тысяч в год.
Плюс 20 тыс для тех, у кого образование уровня магистр и выше (в американском университете) . Плюс те, кто работает в некоммерческих организациях. Плюс дополнительные
квоты для некоторых стран. Поэтому как правило выдается больше, чем эти
65 тысяч виз в год. Подробнее :http://aftershock. su/?q=node/27163 http://aftershock.su/?q=node/27163

Ka
Kaina

Америка ждет тебя, придурок неграмотный. А ты напишЫ сразу президенту, может ему зам нужен