Юрий Селиванов

Почему США скатывается от свободы к фашизму и мировой диктатуре?

Дмитрий Юнанов

Страна вырожденцев...

Юрий Курин

Потому что гайки откручиваются, а потом закручиваются.

Надежда Куликова

Давно там живёте?

Св
Светлана

демократия не оправдала надежд

Светлана Sova Соловей

Потому что у них ВСЕ ПО ПЛАНУ, Период свободы прошел, инвесторы привлечены. Теперь период ВОЙН и, как результат МИРОВОЙ и ВНУТРЕННЕЙ ДИКТАТУРЫ.

Ма
Макс

Потому что мартышка у власти, а это уже беда для Америки...

Константин Харитонов

Потому что потребительское отношение к жизни. Сейчас другое время и жесткий материализм в сознании уже не работает. (это у подавляющего большинства народа) А правительство США просто марионетки темных сил, продуктивное время которых закончилось в 2012 году.