Ренат Мухаметжанов

Чем политика США отличается от политики а Москвы?

Сша-считает что весь мир должен поддерживать доллар, тем самым стабилизировать её экономику, и потреблять больше чем производить при высоком уровне жизни
Москва-гребёт деньги со всей России (почти все деньги страны в москве и каждый заработанный рубль в регионах идёт сначало в Москву), уровень жизни в разы больше чем по всей стране, ср. зарплата 50,000р при том что толком там ничего не производят

Елена

Всей своей сутью. Для того, что бы это понять нужно уметь анализировать .

Kristina

В США не забывают о народе; у нас на народ срут

На вид моя страны большая
И народу в ней полно,
Но вот беда, страна другая
Создана внутри её.
И живёт там без печали ,
Цвет страны моей большой.
Даже те кого не звали .
Все живут в стране другой .
Жизнь там мёд, гудит как улей
И культура блин вообще.
Там у них, ну всё в ажуре .
Даже мясо есть в борще.
Медицина там другая.
Жизни уровень иной.
Снится нам страна такая.
Mы мечтаем о такой.
Но а власть нам обещает .
Двадцать лет уже подряд.
Наша жизнь такой же станет.
Только нужно обождать.
И вот за МКАДом, как в окопе .
Счастье делаем своё.
Много лет в глубокой Ж... .
Ища выход из неё.

Ол
Олег

Те оккупировали весь мир, а эти Россию.

Юлия

Тупая политика Москвы никого не интересует, только можно сожалеть.

Ег
Егор

Москва живёт на налоги, а США на то что покупает всё нужное на фантики ФРС.

Слава

Разница небольшая, но радикально противоположная, В США политика на процветание страны и народа, ну а тут соответственно: -(((((

Татьяна

тем .что те приумножают богатство страны а у нас свои личные карманы

На
Надежда

Москва - самый большой торжок, потому и самый высокий бюджет.. . только и всего.. . К тому же, ростовщики-глобалисты США подсадили весь мир на доллар, как на иглу.. . и Москву в том числе.. . США - Мировой жандарм, реконструирующий колониальную систему на планете с помощью бомбежек.. . А Москва?!.. А вот с комплексом провинциала поможет профессиональный психолог...

Дикий

ср. зарпата не 50000 че вы несете?

Дмитрий

Политика США блее последовательна.

Юл
Юлия

США эксплуатируют весь мир. И правильно делают. У них можно поучиться

Иван

Глобальностью сути геополитики.