Людмила Ковалева

Чем отличается программист от политика?

Максим

программист думает каждый раз, а нужно ли вносить изменения в уже работающую программу? работает, даёт результат, и слава Богу.. .

а политик думает не о результате, а как это всё будет выглядеть?

Ка
Каришка

Умом и величиной зарплаты.

Эльдар

Первый на компе умеет работать, а второй платит первому за это))

Лёнушка

Программист сидит за компьютером на заднице и думает головой. А политик сидит перед телекамерой, голова у него на экране, а думает он задницей.. . )))

Жора

они пишут проги для гас выборы