Марина Щиголева

Чем объясняется двойственная внешняя политика Между США и Россией?

С одной стороны мы таки вступили в ВТО, упростили визовый режим, с другой продолжение гонки вооружений, акты Магнитского и Димы Яковлева.

Rycik

Виноваты в этом только США и их как раз двойственная политика по отношению к России.

Ла
Лана

пу работает согласно договору

Ма
Мария

Политическим и информационным давлением, связанным с недоверием.

Ирина

Кремлем. верховный вождь всея Россеи усиленно работает на Сша. Глупцам и тупмцам втерая с экранов тв, что сша очень плохие.