Ни
Нина

Что вас не устраивает во внешней политике России?

Mihail

Цинизм российской внешней политики просто поражает.
Еще каких-то 10-15 лет назад Россия имела друзей на своих границах. Причем друзей не за газ и нефть. Друзей не в правительствах соседних стран (Это вообще - глупость)
А вот просто - друзей.
Из числа простых жителей соседних с Россией стран. Особенно приграничных территорий.

Уникальное состояние государства, с друзьями на своих границахк, состояние, которого нет НИ У ОДНОЙ страны в мире, ваше правительство бездарно просрало и пропило.

Да что там.. . В Украине, от ее юго-восточных границ и до центральных областей еще лет 5 назад, о-о-очень часто можно было увидеть на машинах два флажка - российский и украинский.
Сейчас нет.
Грузия.. . слов нет Что, виноваты грузины? Да! Конечно!
Но ведь нынешние отношения "Россия-Грузия" - это внешняя политика и России тоже. Почитайте дебильные комменты россиян в отношении простых грузин. Это наследие хама-Путина: "Замочим в сортире".
Да-да, того самого Путина, который обласкал и обнаграждал чеченского головореза, боясь как бы чечены его самого рылом в унитаз не спустили.
Белоруссия.
Это ж надо так вовремя подтолкнуть брата-соседа к пропасти, когда он и так уже на ее краю! В самый хреновый, самый критический для белоруссии момент.

Нет, ребята, вы не останетесь одни. Вы - уже одни.

С кавказской миной внутри Вашего дома.
С героем России головорезом Кадыровым.
С вашим повальным пьянством.
С ненавистью НЕрусских к русским внутри России.
С вашими запасами сырья и энергоносителей, из-за которых весь мир вас доит как дойную корову в обмен на китайские зажигалки и израильские продукты питания.
С вашими амбициями типа "Мы тут запросто всех в сортире... ", на которые всему миру просто начхать.

Екатерина Беляшина

мне внешняя политика не чего кроме позора за свою страну не вызывает с нами не кто не считается мы всех друзей побросали и стелимся ниц перед своими врагами т к они не могут быть бывшими...

Мм
Ммммм

У нас нет внешней политики. У нас есть труба. Во всем.

Георгий Дымов

харя на твоей аве)

Геннадий Терентев

Ее отсутствие

Женя Пестова

Мягкость.. . Надо быть более агрессивнее...

Станислав Зимин

У нас перед Первой мировой были хорошие отношения с Германией. У нас перед Второй мировой были хорошие отношения с Германией. Сейчас у нас хорошие отношения с Германией.. . не к добру)
А вообще надоело, что мы смотрим на Запад и пытаемся их опыт применять у себя. Мы другие. Не то чтоб я славянофил, но тупо копировать не стоит.

Мария Паршина

тут как раз все в норме... а вот слова нашего умнейшего государя Александра Второго ...у России есть только два друга ...армия и флот и час очень актуальны

Кирилл Митрохин

Мне на неё срать

Наталья Савицкая

Всё устраивает. Ибо по возможностям...

Мариночка Филиппова

То что она не соотвецтвует интересам самой России

Николай

Вопросов много.... Мы с тобой не решим....