Александр

Насколько адекватна Россия? в плане внешней политики.

Станислав

мы считаем что да, все остальные что нет

Петр Петров

весь мир в шоке от такой политики, поддерживают только банановые страны, даже братская беларусь сторонится от такого брата. пора уже задуматься!

Ланочка Честная

Вполне адекватна.

Если вас бьют вы или терпите или сдачи даете или убегаете.

Россия терпит и немного дает сдачи.

Вообще неадекватной политике нет, поскольку правительство не может быть глупым.

Каждая

Анастасия Долгова

Ну, насколько я понимаю, у России одно желание во внешней политике: принимать Россию равным партнером, а не изгоем. Об этом говорит Президент и доводит до сведения международному обществу. Об этом он говорил на Валдае, в Италии и там, где был участником встреч с лидерами стран.