Елена Орлова

Почему женщины терпеть не могут шоколад ?

я понимаю еще себя, то что я не люблю шоколад.
но они то почему не любят его ?

Лена Очеретная

обожаю шоколад

Константин

он возбуждает

Ольга

От него полнеют! а еще он вредный

Та
Татьяна

потому что я в школе работаю и на каждый праздник дети дарят шоколад.. килограмм 15 каждый раз.. если его есть постоянно, то от сахарного диабета точно помрешь..

Чика

кто вам такое сказал? не верьте. каждый день ела бы кг, но финансы позволяют гр, но каждый день, при этом каждый вечер делая зарядку и не опасаясь за свою фигуру

Тесса Иш

почти все мои знакомые женщины его любят
в том числе и я

Лиза Сафронова

Это ты у меня спросил, любительницы шоколада? Да и не я одна, вон их сколько

Александр Залога

ха ха ...минута сладкого счастья и год целлюлита)))))))))))