Евгения Романова

Почему я не люблю сладкое? Я терпеть не могу сладости. Ни шоколад, ни торты, ни зефир - ничего.

Вероника

Счастливая , мне бы так , а я наоборот сладкоежка 😞

Ан
Анастасия

Я тоже,заставляю себя есть мёд,раз сахар резко упал. Это что-то с железами,с кислотным балансом. У меня после сладкого бывает как-то кисло во рту

Ал
Александра

класс!!!здоровый организм!!!завидую!!!!

Валентина

А я солёное есть не могу.Типа сушёной(вяленой) рыбы,селёдку,орешки....Всё недосаливаю(салаты,супы...)

Ва
Валентина

Это неплохо для организма.

Светлана

значит хватает сахара в организме,измеряйте его уровень

Мария

Такое возможно. Организму восполняет сладость в натуральных продуктах и всевозможные заменители - противны. Это, своего рода сопротивление организма от диабета в молодости. Главное - не терять чувство насыщения сладким, иначе, все приведет к заболеваниям иммунной системы.

Анастасия

Переела сладкого в детстве