Dimon Тищенков

Почему торт из зефира получился приторно сладкий и жидковатый?

Nadeghda Ionkina

потому что в зефире (в отличии от пастилы ) из натуральных составляющих только сахар, всё остальное искуственные заменители

Александра Бугай

Так ведь зефир сам по себе приторный (на мой вкус) , а в торт Вы еще чего-нибудь добавили, как же всему этому не быть приторным? Я, честно говоря, не совсем понимаю, кому пришло в голову ЭТО назвать тортом.

Геннадий Томилин

сливки надо взбивать в более плотную массу и делать ее не очень сладкой тогда сладость зефира будет сбалансирована

Юрий Шарга

как нам понять, если не знаем, как вы делали

Анастасия Бармина

жидковатый-возможно мало желатина или агара.
приторно сладкий-можно добавить лимонной кислоты сухой.

Ирина Панина

смажьте кислым вареньем или лимон добавьте!

Алексей Сорокин

У вас зефир из сахара сделан, а не из фруктового пюре

Мария Афанасьева

Это можете знать только Вы!
Вы же рецепт не написали!

Александр Кирюхин

какой кому в голову пришло это называть тортом

Николай Лепёшкин

а зачем такую дрянь делать?