Александра Евдокимова

Не сладкий ли торт из КИТ-Кат?

Хочу сделать в подарок торт из Кит-кат. Смотрела рецепты, там очень много сладкого. Кто делал такой торт, поделитесь своим опытом. Что и как лучше сделать? притарно ли он сладкий?

Пырсов Вячеслав

В каком смысле из кит-ката? Я видела, как просто делают бортики торта из этих шоколадок. Тогда, разумеется, он не будет приторным

Андрей Тарасов

Он не может не быть приторным, он же весь состоит из сладостей-приторностей

Ma
Maria

готовить просто берём любой стандартный торт (без украшений и крема) обкладываем по бокам его киткатами и сверху посыпаем ммдемсом