Екатерина Нестерова

подскажите простой рецепт, вкусного торта, сладкого

Сергей Синьков

Этот рецепт меня часто выручал в разных ситуациях.

Торт «Богач – бедняк»

Его можно испечь и в будни, и на праздник. И когда финансы поют романсы, и когда денег куры не клюют…
Возьмите 100 г размягченного масла или маргарина, 1 яйцо, 1 стакан. сахара, ¾ стакана крепко заваренного чая, по 0,5 ч. ложки соли и сода, муку и замесите тесто чуть гуще, чем для оладий.
А дальше поступайте сообразно вашей фантазии и возможностям. Можно в тесто
просто добавить корицу или ванильный сахар, испечь и горячим посыпать сверху
сахарной пудрой. Или же добавить в тесто изюм, рубленые орехи, мак, 1 ст. ложку
какао. Еще вариант: разделить тесто пополам, в одну часть добавить изюм, орехи
и т. п. , а в другую какао, испечь два коржа и промазать любым джемом или кремом.
Или же замесить полторы-две порции, испечь три-четыре коржа с разными добавками
и промазать поочередно - то джемом, то кремом. Торт можно покрыть глазурью,
помадой, кремом и украсить орехами, цветной сахарной посыпкой, цветным драже,
мелкими безе, кусочками мармелада, шоколадной стружкой, взбитыми сливками,
узорами из крема…

Екатерина Сухова

Торт "Захер"...вкусный и сладкий, оторваться невозможно!... сейчас лето. много свежих фруктов... попробуйте Шарлотку....) 3 яйца, стакан сахара, стакан муки...

Юрий Кокушонков

Здравствуйте!
Моя жена готовит нам торты - пальчики оближешь. Рецепт торта медовик многослойный здесь: http://eda-recepty.com/cooking/8944-medovik
Есть пошаговая инструкция+фото
Попробуйте и Вам очень понравится.
Нравится

Nastena

Приготовьте "Наполеон"
Рецептов много на просторах интернета, очень вкусный и сладкий торт 🙂

Ко
Конфеточка

Hi, вот очень быстрые, вкусные и легкие торты, попробуй
http://eda-recepty.com/cooking/10516-xolodnji-tort-iz-pryanikov

http://eda-recepty.com/cooking/2761-tort-blinnji

Приятного аппетита С:

Светлана

Люблю такой торт . Бисквит выпечь по рецепту -6яиц, 1ст сахара, 1ст муки.
500гр очищенных яблок натереть на тёрке, потушить немного с 100гр сахара, остудить. 200гр творога, 200гр 33%cливок, 50гр сахара взбить. Корж разрезать на две половины, на нижнюю половину положить творожную массу, сверху вторая половина бисквита, на неё положить яблочную массу. Растопить шоколад и залить им весь торт

Алексей Пискунов

КЛАФУТТИ
мука 100гр, сахарная пудра или присыпки, масло сливочное
~1/2ч. л. , 4 яйца, сахар 3ст. л. , сливки ~22% 450мл. , вишня замороженная без косточек или свежая 450гр. , миндальный ликер 2ст. л. Вишню разморозить, сок слить. Смазать маслом круглую форму для запекания диаметром 25 см и высотой 4 см. Разложить вишню по дну.
Муку просеять в миску, добавить сахар, яйца, ликер и половину
сливок. Взбить миксером до образования однородной массы. Не выключая
мотора, постепенно влить оставшиеся сливки.
Разогреть духовку до 180 °С. Вылить тесто на вишни. Выпекать 40–45 мин.
Посыпать сахарной пудрой. Подавать горячим.
Я без ликера делала - не было

Анфиса Затонская

Я сейчас очень часто делаю торт "Калейдоскоп с разноцветным желе"! Очень удачный десерт для жаркого времени года, делается очень быстро и легко, рецептик можете посмотреть здесь http://vashvkus.ru/recipes/tort-kalieidoskop-s-raznotsvietnym-zhielie