Женя Нуянзов

Какой он, приторно-сладкий человек?

Алина Грачева

Конформист, который лебезит перед всеми.

Наталья Демченко

от которого через 2 минуты общения уже тошнит....

Екатерина Мельникова

ведущий модный приговор

Df
Dfbnmmmm

Мало говорит, много думает, о чем то молчит.... Вот он опасный притворный человек..

Ха
Хариша

С гаденькой улыбочкой.

Furkat

Слишком нежный и изнеженный, красивый аномально с звенящим голосом и прямой речью, мягкий пфф немогу больше писать

Татьяна Дюко

Ел одного такого, на вкус как баранина, но с сильной сладцой, дело в том, что мясо человека пропитано сахаром, мы слишком увлекаемся.