Юрий Кальянов

если мужчина приторно сладкий... он обречен на успех???

среди женщин, разумеется....

Роман

У пчел, блин!

Дмитрий

Даже если он всего лишь вежливый, он обречен на громадные проблемы с женщинами.

Евгений

Фу!!! Такую сладость не приветствую... Мужественный мужчина, вот это ДА!)))

Алексей Чвоков

только до того момента, когда их на солененькое потянет.

Марина Потапова

не это тогда среди другой половины скорее произойдет

Анастасия Лень

Нет конечно. Должна быть красота, но не приторная. Встречала такую красоту, неприятный осадок оставил. Не родись красивым...

Елизавета Косарева

Сладкий голос, на вкус, на запах, в чём приторность то состоит? Некоторым вот бандиты нравятся очень, окружающие не понимают, а они-хоть в петлю за него. На вкус и цвет ...

Иришка Голованова

Если мужчина приторно сладкий, велика вероятность того, что стошнит. А также присутствует ещё и та вероятность, что это вообще не мужчина.