Zabenkova Viktorya

Мужчины любят сладкое?

Николай Кирчев

Я шоколадку сейчас съел)))))))))

Принцеса

да, особенно хороши красивые сиськи в сбитых сливках)

Гуркивская Наталья

а что угостить хочешь

Катерина Katesekret

Я не очень люблю

Мария Белоусова

Очень
У тебя там сладко?
Уверена

Игорь

надо было опрос делать... я к примеру не люблю, а знакомые обожают всякие конфетки, ириски, шоколадки... попробовал победить сникерс... в итоге он победил меня)) ) и я его выбросил

Альберт

только непьющие.

Start Master

Еще как))) сладкое и сладенькое)))

Нурзат Алымкулова

За всех мужчин ответить не могу.... за себя скажу следующее.... Могу либо сразу пол торта навернуть..) ) или целую шоколадку съесть.... а потом... могу неделю... или больше даже вообще на сладкое не смотреть.. .

Как то вот так с пристрастиями к сладкому получается.... Когда НаСыТюСь.... могу долго не есть сладкое....

Натуся Волкова

Догадываюсь, что ты на себя что-то пролила типа варенья :)))

Ев
Евгений

Да их всё время на десерт тянет! Смеюсь....