Ксения Колючева

Почему мужчины не любят сладкое?

Александр Лакосник

Да вы что? Любят они сладкое, да еще как!! Вот только некоторые признаться в этом не могут, а втихушку лопают, когда никто не видит. Я с одним таким работала. В глаза говорит: "Да вы что, я не ем сладкое!! " А потом уборщица у него из корзины бумажки от конфет не успевала вытряхивать. И самое главное, жрал втихушку и никогда никого даже конфеткой не угостил.

Яков Цыганков

зато полусладкое любят.. .

Александр Антошин

любят-рахат лукум,
если есть много сладкого, то *опа слипнеца и из нее перестанут расти руки

Танюшка Любимова

Вот сижу, чебурек в сахар макаю и завтракаю. Сладкоежка потому что.

Ириша

Это заблуждение. Любят, но стесняются.

Екатерина Жуплева

Почему это, я как раз сейчас кусок торта съел, потом конфеты очень люблю, на работе шоколад с чаем, у меня каждый день оно есть - сладкое

Вова Vk

Неправда. Любим и еще как!

Лика Лика

Кто сказал, что не любят? Говори за себя, о вкусах не спорят))

Николай Мартынов

Не то что не любят, они к нему равнодушны.
Вот горькое и противное - пожалуйста...

Андрей Киреев

Это они бессовестно врут! Чтобы казаться крутыми. Мужчины - жуткие сладкоежки!

Артём Ташкинов

Это заблуждение. Любят.

Salidin Kurmanaliev

Жрём-с, батенька, жрём-с...

Ирина ****

потому что жопа слипнется))

Надежда Путякова

На вкус и цвет товарища нет. Я люблю сладости ))

Алексей Коченов

да уж.. не любят

Наталья Королева

мой мужчина еще как любит))))

Елена Васильева

женщины то же не все любят

Альберт

Любят, ещё как любят.