Сергей

Нравятся ли вам приторно-сладкие люди? я им, почему-то, не верю.

Елена Князева

Нет, не нравятся, притворство чувствую кожей.

Александр Кузнецов

я не пробую людей на вкус)

Роман Руднев

Как могут нравиться Петросян или Басков? Мне нравятся мужчины: маленькие или высокие, лысые или волосатые, разные. Но у них должны быть выраженные мужские качества!

Алексей Сомов

Себе то не верю, а что про других то говорить)

Vahe Xaratyan

Только барышни. Такие сладкие - что поям облизал бы)))

Манмарева Татьяна

я никаких не люблю.. не сладких ни горьких.. мне нравятся такие как я.. их очень мало.. Серега, Сашка, Генка, Пантюха типа таких людей..

Ahmed Ahmed

Мне нравятся честные, искренние люди со звериной правдой