Парамонов Иван

А вам нравятся приторно-правильные люди?

Такое вот все сладкие, положительные со всех сторон? Мне вот скучно с такими - и с парнями и с девушками.

Сергей Елькин

нет, не нравятся. скука смертная - общение с такими

Ирина Lika

Нравятся, я развлекаюсь - делаю их неправильными, развращаю, короче...))

Павел Старченко

Не нравятся.Однообразием убивают.Такие как правило,часто работают,на два фронта)

Евгений Пяткин

правильных нет есть хорошо маскирующиеся

Алина Ярцева

Говорите приторно-сладкие? А готовить не пробовали?

Иван К

Таких не встречала.
Вот двуличные порой "косят" (простите за жаргон) под правильных, но их вижу быстро, не сближаюсь.
Ещё бывает самообман, но это их дело.
Фанатики могут быть, например на религиозной почве, но это уже психиатрия. )

Светлана Вертелина

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. Ф. Раневская.

Ирина Чижова

Не знаю, не видел таких.

Ди
Дима

Нет. Мне вообще не нравится все притворное.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Терпеть не могу: -) К счастью я таких видела только на Ответах 🙂

Гор Галстян

О нет! ни за что с такими не буду общаться!

Ирина Солошенко

Нет и потому, что от таких больше всего жди беды, обычно за безупречной хорошестью много дерьма)))

Алексей Михайлычев

Нет. Меня они настораживают. И не верю я слащавым речам...

Александр Власов

Есть такая родственница у меня именно приторно-правильная: положительная со всех сторон, порядочная, ответственная, умная, чистоплотная до фанатизма, в доме все по полочкам, в жизни все по плану, но в общении она скорее сухая и нудная, чем сладкая))) )
Я к ней хорошо отношусь, но мужу ее не завидую, и знаю что он давно по сторонам смотрит, и держит его при ней совместно нажитое имущество и общественное мнение.

Мария Александровна

терпеть не могу правильных....

Татьяна Самошина

нет. не люблю слишлом правильных людей.

Данил Тарасов

А кому не скучно, очень напрягает общение с подобными

Сергей

это называется -ханжа). не люблю таких .сидит такая вся аж противно ...а сама то.... минетчица на вокзале.