Прочие дела домашние

А вам нравятся приторно-правильные люди?

Такое вот все сладкие, положительные со всех сторон? Мне вот скучно с такими - и с парнями и с девушками.
нет, не нравятся. скука смертная - общение с такими
Лера Березина
Лучший ответ
Нет и потому, что от таких больше всего жди беды, обычно за безупречной хорошестью много дерьма)))
Таких не встречала.
Вот двуличные порой "косят" (простите за жаргон) под правильных, но их вижу быстро, не сближаюсь.
Ещё бывает самообман, но это их дело.
Фанатики могут быть, например на религиозной почве, но это уже психиатрия. )
Ольга Зобнина
правильных нет есть хорошо маскирующиеся
Нравятся, я развлекаюсь - делаю их неправильными, развращаю, короче...))
Есть такая родственница у меня именно приторно-правильная: положительная со всех сторон, порядочная, ответственная, умная, чистоплотная до фанатизма, в доме все по полочкам, в жизни все по плану, но в общении она скорее сухая и нудная, чем сладкая))) )
Я к ней хорошо отношусь, но мужу ее не завидую, и знаю что он давно по сторонам смотрит, и держит его при ней совместно нажитое имущество и общественное мнение.
Ирина Rustik
Нет. Мне вообще не нравится все притворное.
это называется -ханжа). не люблю таких .сидит такая вся аж противно ...а сама то.... минетчица на вокзале.
Елена Юринская
Терпеть не могу: -) К счастью я таких видела только на Ответах :-)
Elena Beiserova
терпеть не могу правильных....
Не нравятся.Однообразием убивают.Такие как правило,часто работают,на два фронта)
Valy Stefanidis
Не знаю, не видел таких.
Нет.
Gaziza.ospanova.81
Нет. Меня они настораживают. И не верю я слащавым речам...
Говорите приторно-сладкие? А готовить не пробовали?
А кому не скучно, очень напрягает общение с подобными
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. Ф. Раневская.
не нравятся.
О нет! ни за что с такими не буду общаться!
нет. не люблю слишлом правильных людей.