Прочие дела домашние
про правильных и святых....
Вас это не удивляет противоречие? что меня больше всего удивляет, так это подколы в адрес тех, кто, по-мнению многих ответчиков, является супер-правильным. То есть если девушка говорит, что не напивается, не курит, не материться, не орет на мужа, получает удовольствие от жизни, все в порядке с темпераментом и заботится о детях - так сразу начинаются вопли - ах, тут же все святых из себя строят. А потом эти же люди удивляются "Я же такая умница-красавица хоть и пью, и курю, и ругаюсь, и наорать на мужа могу, почему же он может и нахамить, и выпить, и обругать и еще куча всего???" Поймите девочки, вы можете хоть сколько угодно иронизировать над хорошими и правильными, но именно нам достаются лучшие мужья, которые и на руках носят, и по дому помогают и цветы дарят.А вам, неправильным, достается, что осталось в виде недовольства на подгоревший ужин и срывание плохого настроения на вас же.
Эх, я бы пятьсот баллов поставила за вопрос, если бы можно было! Согласна полностью, отношусь к правильным, не пью, не курю, не изменяю, абортов не было, противница абортов, воспитываю дочь своей покойной сестры, учусь, работаю, муж и свекровь - золотые, с родителями конфликтов нет, и я считаю, что я абсолютна достойна такой жизни. Как говорится, по Сеньке и шапка. А скрывать то, что у меня в жизни все хорошо (при чем не без моего личного труда) я не собираюсь.
Инна Пугачева
конечно достойны, потому сами и притягиваете положительное. А тут сначала хвастаются как напиваются, потом оправдывают собственную истеричность с мужем и при том удивляются, где ж мой прынц? ))
ну и флаг тебе в руки...
я не пью, не курю, мат иной раз и вылетает, но в отсутствие по близости сынули, не ору вообще, предпочитаю спокойный тон, так легче достучаться до любого человека, когда кричишь тебя не слышать, а когда говоришь ровно стараются вслушаться, а все подколы это от зависти так что пусть прикалываются как хотят, главное быть уверенной в себе и в своей правоте
но на семейную жизнь это иной раз не влияет, мужиков не поймешь, они порой делают такой выбор что волосы дыбом встают
я вся состою из противоречий! я близнец! но я не пью, не курю, абортов не было, суицидов тоже, и муж мне достался нормальный. Это отступление от правил, значит я ненормальная! потому что поголовно бухают как черти даже с пузом, курят по пачке-две, тоже даже с пузом, на аборты как на праздник
А я неправильная... Только ужином все всегда довольны.
брависсимо!!!!
=) Вы еще верите в сказки? Тогда мы идем к вам :)
п. с.
"Все лгут" (с) Доктор Хаус
п. с.
"Все лгут" (с) Доктор Хаус
В соц. сети очень легко быть святым и правильным, особенно со своих слов...
Ека - вот это меня поразило - Поймите девочки, вы можете хоть сколько угодно иронизировать над хорошими и правильными, но именно нам достаются лучшие мужья, которые и на руках носят, и по дому помогают и цветы дарят. А вам, неправильным, достается, что осталось в виде недовольства на подгоревший ужин и срывание плохого настроения на вас же. )))
____________
можно быть "правильной" - хотя не понимаю, что это в вашем понимании - и быть несчастной... .
Ведь у каждого свое счастье? )
и ведь дело не в курении и не в подгаревшей каше) а всего лишь в чувствах и внутренней образованности и мудрости женщины... .
не правда ли?
правильные и святые - к каким вы себя относите - не позволят себе писать столь ужасные вещи и желать людям - подобного)
счастья и любви вам... перестаньте язвить.
____________
Ведь у каждого свое счастье? )
не правда ли?
ну ..мы за вас рады)))
добрая такая)) ) не торопись с выводами о чужих жизнях)
Ой, млять. Я уже от смеха икаю. Откуда же потом вопли, что я такая хорошая - прехорошая, прекрасная - распрекрасная, а он, скотина, неблагодарная, к той мочалке от меня ушел.
брехня)))))))))))))))))) ) сама себя не похвалишь - никто не похвалит, даже муж)))))))
Рассмешили, честное слово!)))))
Давно замечено, что часто у хорошего мужика, жена еще та....
Это правило не всегда работает (к сожалению) . У моей знакомой муж от спокойной жизни ушел к наркоманке -спасать ее и перевоспитывать... Вот такой Пигмалион хренов....
Я заметила, что многие стесняются быть хорошими... им неловко за то, что они Любят мужа, пылинки сдувают, утром завтрак готовят, что им не в лом гладить постельное белье и т. п. Складывается стереотип мышления - чем стервозней, тем лучше. Пренебрежительное отношение к мужчинам показывает якобы силу характера женщины. . Грустно от этого. . Ведь тут не только мы (семейные, взрослые девчонки), но и соооовсем молоденькие... начитаются, научатся... а потом будут плакать.. . Женщина должна оставаться Женщиной... и дело не в выпить-покурить... ведь можно и курить, и выпить пару бокалов вина... а речь о достоинстве. . И вы правы, как правило, именно те кто позиционируют себя как супер развязанных женщин, и ищут пятый угол. .
Я не вижу ничего унижающего моего достоинства сказать - Да, в моей семье Муж хозяин! Я его уважаю и люблю. И ухаживаю, и берегу. Да, мой муж помог мне бросить курить, и я ему за это очень благодарна! Да, я не повышаю голос на мужа, и тем более не крою матом. И не считаю это сверхъестественным. Так и должно быть.
Милка моя, что-то тебе не сладко нынче "такой правильной и носимой на руках"
Инна Пугачева
с чего вы это решили?