Инга Сабурова

Боюсь что торт будет приторным

Готовлю торт, попробовала тесто для коржа, получается вроде сладкое, хотела делать крем из сгущенки, боюсь, что торт будет ну слишком сладкий. Как думаете нормально будет с таким кремом? или лучше сделать из сметаны с сахаром? (торт шоколадно банановый)

Serguei Vdovine

Из сметаны с сахаром.

Виктор Муравьёв

мой любимый крем : манную кашу (густую) , сливочное масло, сахар и натертый на мелкой терке лимон (целиком с цедрой) взбить.

Юлия Усачева

торт должен быть сладким его как правило подают с чаем). даже если вы будете делать крем со сметаной то сахара нужно класть тоже много иначе он будет кисловат и с явным вкусом сметаны что тоже нехорошо.