Ан
Аня

Какая ваша любимая сладость, вкусняшка? (шоколад, торт и т. д)

Ha
Hakan

шоколад

Андрей Осокин

пастила ,.,зефир,,, конфеты Трюфель и Коровка... и торт,. собственной выпечки+пироги.

Денис Медведев

Шоколадные конфеты, ягоды (клубника, малина, виноград) , шоколад, торты ("Киевский", "Таврический").

Анна Фомина

Чёрный горький шоколад, конфеты Каракум, казинаки, торт киевский из белого твёрдого бизэ.

Cr
Crux

О, я много что люблю... к сожалению :))) мороженое. хороший шоколад, любые молочные десерты (сливки и т. п.) , тирамису, чизкейк, торты с 1 тонким коржиком и много-много творожного суфле с фруктами. торт рыжик. настоящее пирожное картошка как в детстве белое внутри и коричневое сверху, а не ту коричневую липучую массу что сейчас продают, ещё грецкие орехи залитые жидким мёдом. жевательный мармелад, варёную сгущёнку, конфеты рафаэлло, фереро роше и т. п. и многое другое. Да ещё торт Три шоколада 🙂

Андрей Овчинников

Зефир и мармелад) шоколад на дух не переношу

Лена Сергеевы

Молочный шоколад, горячие круассаны и булочки с маком, творожные торты с орехами, ягодами и фруктами, мороженое всех видов и вкусов, овсяное печенье, кофейные напитки со сливками, киндеры, конфеты Raffaello, Ferrero Rocher, "Коркунов", пирожки «Деликатесные» с вареной сгущенкой, чак-чак, козинак с кунжутом, безе...

Ан
Аня

Конфеты халва в шоколаде. Торт Баварский.

Женя Сухов

..торт -мороженое..)

Сергей Попов

шоколадный торт

Самаэль Аун

пирожное под помадку!

Владимир Шабаров

Абрикос или чернослив в шоколаде, торт "Графские развалины".

Ал
Александр

мороженное покупное и самодельное)))

Жолчубек Дюшембиев

Молочный шоколад с цельными лесными орешками. , зефир, мармелад, молочное желе и кисель.

Юлия Грязнова

зефир ванильный
пастила заварная
птичье молоко суфле
тортики легкие с йогуртовым кремом или творогом
желе из клубники
белковый крем

Татьяна Коровкина

зефир, птичка и шоколпад А недавно меня угощали живым шоколадом, японским.... эх.... обалденная штука, но цена 600 р за 100 граммов.. . Но буду покупать все равно!!!!)))))))))))))))))))))))

Дарья Пашнина

вареная сгущенка.

Вася

Нет любимее, чем торт "киевский".