А*
Агата ***

Как называется сладость похоже на зефир очень легкий и тает во рту и с привкусом сладкой ваты! ? .

Екатерина

пастила

Олег Юрченко

Это Маршмелоу ( мягкий зефир)

Отабек Мусаев

маршмелоу ^__^

Ек
Екатерина

Может безе!

Елена Мананникова

уверенна речь о безе
обожаю его

Лена Холодкова

Лукум
Или же обычный жевательный зефир

Кс
Ксения

речь точно о безе идет!

Михаил Мангибаев

Лакомка. Такие продаются в Приморском крае. В центральном регионе ни разу не видела, они даже не знаю что это такое.

Елена Харитонова

Где то году в 1990 продавались в кулинарии, назывались "шарики". Как зефир, только очень воздушные .. С тех пор я их ни разу не встречал ...

Станислав Лукшанов

пастила или восточные сладости - однозначно.

Otto Khatamov

да сто пудов пастила яблочная)) ) мармелад нуга ахахахаха. выже вроде девушки)

Андрей Виноградов

если я правильно поняла, по-татарски это называется коштэле (не уверена, что не ошиблась с грамматикой)

Смирнова Вероника

Маршмеллоу если привкус сладкой ваты.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Нуга. Восточная сладость. М. б. со вкусом лимона.

Roman Kaplya

мармелад

Ал
Алек

что это за штуковена???

Марис

маршмеллоу