Мария Калинина

скажите где лучше на лето продавать сладкую вату и попкорн???

Ольга Воробейчик

любые места массого скопления людей с детьми и подростков: кинотеатр, цирк, парк с атракционами, любые праздники в городе с массовыми гуляниями и т. п. в общем провести разведку. А вообще мороженон тоже, в конусах вафельных, здорово продавать (имеется ввиду не готовое мороженое а с аппарата мягкое)

Да
Дарья

В местах, где стоят детские карусели. Например у нас карусели стоят в месте массового отдыха, на площади фонтанов, и там же отлично идет торговля ватой, попкорном, другими сладостями, а еще стоит куча людей с воздушными шариками и светящимися игрушками по бешеным ценам (но все покупают, т. к. на прогулке никто не откажет своему ребенку ни в игрушке, ни в любых сладостях)

Александртатьян

в парках отдыха

Artem

Там где лучше... дорого стоить будет (

Антон Зурин

В парках отдыха.

Сергей Щербаков

в маленьком провинциальном городке очень хорошо продается сладкая вата в базарный день на рынке)

Елизавета Иванова

На Ярославском шоссе

Ир
Ирина

Неужели такое г-о кто-то ест?