Виктор Березовский

Подскажите плиз. хочу этим летом на пляже лузановка поставить передвижную тележку со сладкой ватой. Что для этого нужно

Александр Никитин

ип, разрешение на торговлю, лицензия, санэпедем станция, санкнижка, сертификат о товаре, и покупка орендного места на пляже

Алексей Иванов

У нас в Хохляндии проще. нада сказать бомжам пусть под окнами затычки пособирают ( то у нас шмар много безкультуных) под окнами за домами, а потом их всякой херней сладкой облить и можно продавать и будут жрать, тошо понабухиваются и пох чем закусывать. Уже вон синие шатаются во дворе. А если серьезно, нада идти и базарить с тем кто там "заправляет" на территоррии. где хочеш палатку поставить, договоришся, сколько ему бабла отваливать и он тебе и поможет.