Серёжа Б

Хочу чего нибудь сладкого на скорую руку чит. далее

У меня есть сгущёнка, какао, ягоды, сахар

печенья нет

Tatyana Yugay

Съешь ложку сахара....

Оксана Антоневич

Так я бы сгущёнку просто так съела.

Алия

Береш печень желательно рассыпчетое хрошишь на кусочки добавляешь вареной сгущенки и всю эту смесь в холодильник! Или возми ягоды любые взбей в блендере потом добавь в эту смесь сахара по вкусу!

Настенка

Это лучше есть по отдельности и немного.. .

Самое быстрое - колбасный торт (не тот, который из колбасы, а который из печенья, какао, масла, молока и сахара) . Рецепты в Гугле.

Александр Гулидов

мука пшеничная в. с 1 кг масло сливочное 150 г иолоко сгущённое 3 столовых ложки сода питьевая чайная ложка яйца куриные 4шт ванилин пакетик сахар 2/3 стакана постакана воды в муку наливаем воду затем распущенное масло яйца сгущённое молоко соду ванилин и сахар всё смешиваем как следует из полученного теста маленьким стаканчиком делаем печенье выкладываем на противень или пирожный лист и выпекаем при температуре 150-200 градусов минут 15 приятного аппетита

Павел Ненашев

А мука и яйца есть?
4 яйца с 1 стак сахара взбить миксером до увеличения объема в 3 раза.
Смешать осторожно с1 стак муки+ гаш соду 05 ч. лож. половину теста вылить в форму+ягоды+остальное тесто и в горяч. (200) духовку на 40 мин.

Акылбек Калчаев

За 25-30 минут можно сделать видоизменённую "Шарлотку"))) Только добавив туда не яблоки, а ягоды, добавив их за 5 минут до изымания из духовки)

Надя Чигринова

Вариантов-то немного.
Ягоды засыпать сахаром - через день-два получится варенье.
А пока уплетать сгущенку с какао 🙂