Алсу Хакимьянова

Есть банка с сладкой кукурузой "6 соток" что приготовить? Подскажите плиз!

Есть просто так не хочу! и крабовый салат не хочу а хочу простенькое что-то, без мяса! Скажите пожалуйста!

нужно что то с кукурузой!!!

Игнотенко Яраслав

пучок петрушки+сухарики+кукуруза+ красная фасоль (консерв.) , и майонез (а лучше йогурт натуральный) просто объеденье, а не салат-очень вкусный!

Евгений

Самое лучшее - использовать, как наживку для карпа или белого амура (крупный карась еще может взять) . Другого применения не признаю.

Тимур Таланцев

стручковая фасоль + рис + кукуруза

Елена Харитонова

фасоль кириешки, крабовые палочки

Lo
Lolitta

я бывает так ем: ) можно картошку отварить, лучку немного, варенное яйцо, помидорка и огурчик, с майонезом или сметаной,
Либо яичницу, с теми же ингредиентами, но без огурца.

Mария Олеговна

Плюс банка фасоли, +горошек. +две не маленькие луковицы. полукольцами, замаринованные в уксусе в теч. часа. Но с куриными грудками вкуснее.

Валентин

Яйца, рис, свежие огурцы, лук мелко нарезанный (обдаю кипятком), кукуруза и палочки крабовые.
Все смешать и заправить майонезом. Сверху посыпать укропом.

Ирина Арбузова

ацаівпрарвіаувра квпарррч

Анна Шестакова

САЛАТ ИЗ КАЛЬМАРОВ С ЯЙЦОМ И КУКУРУЗОЙ
- кальмары - 1кг
- яйцо (варенное) - 4 шт.
- лук репчатый - 3 шт.
- кукуруза (консервированная) - 1/2 банки
- грецкие орехи (очищенные) - 3-4 ст. л.
- растительное масло - 1 ст. л.
- майонез - по желанию.
Кальмаров опустить в кипящую подсоленную воду минут на 5, как следует почистить и порезать соломкой. Так же соломкой порезать яйца (я пользуюсь яйцерезкой - размер получается как раз подходящий) . Лук покрошить помельче и припустить в растительном масле, пока он не начнет желтеть (не поджаривать) . Перед тем, как положить лук в салат, масло можно отжать ложкой, если предполагается заправка майонезом. Можно масло оставить, тогда заправлять майонезом не обязательно.
Салат грибной с консервированной кукурузой
Свежие грибы очистить, помыть, отварить в подсоленной воде со специями, затем слить отвар, а грибы нарезать небольшими кубиками. Репчатый лук нашинковать. Все продукты смешать, добавить соль, консервированную кукурузу и заправить растительным маслом. Готовый салат переложить в салатник, украсить зеленью, посыпать сахаром и рубленым вареным яйцом.
- грибы - 200г
- консервированная кукуруза - 200г
- лук репчатый - 1 шт.
- масло растительное - 3-4 ст. л.
- яйцо - 1 шт.
- сахар, соль, перец, лавровый лист, зелень - по вкусу

Андрей Шаламов

съешьте кукурузу

Серёга _____________

очень вкусный кукурузовый суп))) варится разными способами)))