М К

Подскажите какой аппарат для сладкой ваты лучше купить, для работы на улице.

В день нужно будет делать не больше 40 порций.

Наталья Нагорная

сам сделай! проще париной репы.. . и бабло сэкономишь и удовольствие получишь! ) а мож и вообще переквалифицируешься и перейдёшь на изготовление энтих агрегатов! - на улице стоять не надо, больше времени свободного и доход не сравним с 40 порциями ваты! ))