Людмила Дозорцева

Кто делал сладкую вату на самодельном аппарате помогите пожалуйста

Я решила попробовать сделать аппарат для сладкой ваты у меня получилось но почему-то вместо сахарной ваты он просто распрыскивает сироп и не получается, как делать смотрела в ютубе там у них сразу появляется они на палочку вату намотали и все

Виктория Бойкова

1. Неправильный чертёж и как следствие:
1.1 слишком большие фильеры

1.2 слишком маленькие обороты

2. Там сиропа нет - расплавленный сахар.

3. Вас нае. обманули.

Алена Кусова

Какой сироп? ! Там не сироп, а чистый сахарный песок! ! !
В крайнем случае (если левая технология) - капля воды на ложку сахара.

За
Забияка

ложку песка бери. и леденцы я делаю тоже класс!