Сергей Филатов

дома есть аппарат для сахарной ваты . как сделать вату цветной ???

Игорь Мишин

Добавить пищевой краситель.

Гуля Шаумурунова

пищевым красителем

Дарья Ломоносова

Краситель для пищи добавь, а кстати разницы то во вкусе нет, так что как хочешь)

Igor Zinevich

с помощью пищевых красок. заливаете немного в емкость дл сахара и все

Олеся Казарина

красный свекольный бетанин (Е162) – концентрат высушенного свекольного сока, даёт цвет от ярко-красного до сине-фиолетового;

экстракт паприки (Е160с) – жёлто-оранжево-красный, обладает антисептическим и антиоксидантным действием, улучшает пищеварение;

куркумин (Е100) – жёлтый, выделяется из корня куркумы, антиоксидант, улучшает пищеварение;

шафран (Е164) – жёлтый;

хлорофилл (Е140) – зелёный, получают из шпината и люцерны, способствует регенерации клеток и повышает иммунитет;

антоцианы (Е163) – экстракт чёрной смородины и кожицы тёмного винограда, цвет красный, фиолетовый, синий, благотворно влияют на сердечно-сосудистую систему и обладают противоканцерогенным действием.

Мария Федотова

попробуй смешать сахар с пищевым красителем

Светлана Кочеткова

Делаешь вату как обычно, тоесть высыпаешь сахар. Но еще нужно добавить пищевой краситель. Выбор цветов очень разнообразен и стоит мало. Удачи. Если что обращайтесь