Ан
Анка

как сделать сахарную вату дома???

Роман Хомченко

Сахарная вата, или сладкая вата - кулинарный продукт, сладость - лакомство.
Для того, чтобы сделать сахарную вату в домашних условия, вам необходимо приобрести специальный прибор для изготовления такой ваты. Например, Миксер для приготовления сахарной ваты. Цена: 1534 руб.
Описание Миксер для приготовления сахарной ваты
Приспособление для приготовления сахарной ваты. Дети старше 6 лет вполне могут приготовить сахарную вату сами без помощи родителей. Конструкция продумана с точки зрения безопасности и простоты в обращении. Все, что Вам понадобится - две чайных ложки обычного сахарного песка! Одно нажатие кнопочки и через 30 секунд можно наслаждаться вкуснейшей сахарной ватой!
Если сахарный сироп подкрашивается пищевыми красителями, то сладкая "сахарная вата" приобретает цвет.
Возможно, это можно назвать ночным кошмаром каждого родителя, ратующего за здоровое питание. Симпатичное устройство для производства сахарной ваты предназначено для применения в домашних условиях. Теперь вы можете превратить в воздушную сахарную вату практически любое количество сахарной пудры.
Для производства одного из любимых детских лакомств применяется галогенная технология, благодаря которой устройство производит большее количество сахарной ваты, нежели обычные машины за тоже время. Девайс легко моется – просто извлеките чашку из машины Candy Floss Maker и вымойте ее вручную или в посудомоечной машине. Стоимость устройства для приготовления сахарной ваты в домашних условиях от Gales&Posner составляет 30 фунтов стерлингов или около 60 долларов.
Цена: $60

Ма
Мария

Взять швабру, найти паутину, намотать. Готово

Ольга

с помощью персонального цифра запищущуго устройства

Наурызбай Нагметов

Не заморачивайтесь, легче купить готовую, ну или специальный аппарат, сейчас везде продается....